Цитаты про себя — фразы, высказывания, афоризмы

Всего: 94 штук

Лучшие цитаты про себя

Александр Македонский

Если бы я не был Александром, я стал бы Диогеном. - Александр Македонский

Кристина Асмус

Когда я поступила в училище, первый год пахала как сумасшедшая.

Анна Асти

Хочется остаться в истории как человек, который трогает своим голосом.

Юля Гаврилина

Если честно, я вдохновляюсь собой, даже если это прозвучит немного эгоистично. Я представляю в голове образ себя через несколько лет — и стремлюсь к нему. А смотрю я практически всех русских тиктокеров, кто на слуху и с кем мы в одной компании, ко всем ребятам хорошо отношусь.

Валя Карнавал

Я человек-настроение. Все мои друзья знают, что оно может поменяться по щелчку. Сейчас я сижу весёлая и всё классно, а потом как закрадётся маленькая капелька печали в голову, и я уже сижу молчаливая, в своих мыслях.

Дарья Мельникова

Знаете, есть такие яркие личности, которые сразу притягивают внимание. А я всегда была скромная, застенчивая. Иногда чувствую, что не вписываюсь в компанию, и сразу внутренне сжимаюсь.

Люся Чеботина

Настроение стало — как качели. Иногда мне кажется, что я очень красивая, а потом я думаю: «А почему на меня все смотрят? Я же такой урод!» Постоянно находиться под прицелом камер и людей — непросто. Но я научилась саму себя настраивать на позитив, и это — мой главный секрет.

Егор Крид

Я добрый по натуре, поэтому общаюсь так, будто знаю человека давно, — доверяю. Потом мне вставляют палки в колеса — постоянно так обжигаюсь. - Егор Крид

Егор Крид

10 лет назад я видел себя таким, какой есть сейчас. Надеюсь, что и через 10 лет буду не менее успешным, и к тому моменту у меня уже будут своя семья и дети.

Эми Адамс

Ребенком я нарисовала свой портрет в будущем. На рисунке у меня были рыжие волосы и очень красивое платье. Теперь я действительно рыжая и ношу наряды от-кутюр. Получается, я добилась всего, о чем мечтала в детстве. - Эми Адамс

Джон Адамс

Я должен изучить политику и войны, чтобы мои сыновья могли изучать математику и философию. Мои сыновья должна изучать математику и философию, географию, естественную историю, кораблестроения, навигацию, торговлю и сельское хозяйство, с тем чтобы дать своим детям право изучать живопись, поэзию, музыку, архитектуру и скульптуру. - Джон Адамс

Абу-ль-Фарадж

В моих знаниях есть пробелы, потому что я стеснялся задавать вопросы людям, стоявшим ниже меня. Поэтому я хочу, чтобы мои ученики не считали для себя зазорным обращаться по всем вопросам и к тем, кто стоит ниже их. Тогда их знания будут более полными и совершенными.

Александр Петров

Мне говорили некоторые кинорежиссеры, мол, Саша, не нужен тебе театр: сцена большая, на ней высокие люди должны быть. Меня это задевало, и я говорил: нет, я уж буду «повиднее» тех, которых видно. - Александр Петров

Александр Петров

Надо все успевать: уделять время родным, друзьям, и в кино, и в ресторан сходить, и поржать, и побеситься, и полениться. Но так или иначе каждый мой день связан с профессией, потому что это дело моей жизни, и надо идти дальше постоянно.

Сергей Бодров

В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и по отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам. - Сергей...

Ремарк

И когда мне становится очень тоскливо, и я уже ничего больше не понимаю, тогда я говорю себе, что уж лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть. - Ремарк

Ира Смелая (Татарка)

Стараюсь не загоняться по пустякам и не прогнозировать будущее. Потому что когда начинаешь прогнозировать и ожидания не оправдываются, можно очень сильно расстроиться и скатиться в депрессию.

Чарльз Буковски

Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски. - Чарльз Буковски

Чак Паланик

Прежде, чем я сопьюсь, мне нужно стать тем, кого называют «художник». Это, вроде как, оправдывает.

Энди Уорхол

Я просыпаюсь каждое утро. Открываю глаза и думаю: вот, опять всё сначала. - Энди Уорхол

Вуди Аллен

Сам я практикующий гетеросексуал, но бисексуальность вдвое увеличивает ваши шансы на знакомство в субботу вечером.

Билли Грэм

Я представляю величайший продукт в мире. Почему его нельзя продвигать так же, как мыло?

Ошо

Просто быть самим собой — значит быть красивым.

Рената Литвинова

Мой внутренний стержень вовсе не во мне, а в тех, кого я люблю. И не разлюблю никогда.


! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда


Случайная цитата

Знаете, есть такие яркие личности, которые сразу притягивают внимание. А я всегда была скромная, застенчивая. Иногда чувствую, что не вписываюсь в компанию, и сразу внутренне сжимаюсь.