Кристина Асмус: цитата про себя

Цитата про себя:

«Когда я поступила в училище, первый год пахала как сумасшедшая.»
Автор цитаты: Кристина Асмус

Другие цитаты от Кристина Асмус и больше цитат про себя:


Ещё цитаты Кристина Асмус
  • Мне мама нужна. Она такая важная. Вот этот перфекционизм мой - это мама, которая сидит где-то у меня в спинном мозге и говорит: «Кристин, у тебя не получится, ты не сделаешь».


    перейти к цитате

  • Я про это уже говорила, но не говорила в подробностях - о родителях своих. О недолюбленности. О том, что ты рожаешь детей, и их надо любить. Детей надо любить. Нельзя говорить, что «мы вас родили, чтобы двухкомнатную квартиру получить». Нельзя детей бить. Нельзя говорить детям «Нельзя! Вот потому что нельзя! - Кристина Асмус


    перейти к цитате

  • Очень много предложений о съемках в кино, звонят по два-три раза в неделю. Но я решила выбрать такую позицию: лучше меньше, да лучше. Лучше буду сниматься в хорошем, качественном проекте, который будет меня согревать, вдохновлять, чем я буду просто мелькать на экранах.


    перейти к цитате

  • Я отказываюсь от коммерческих антрепризных проектов, а в театре у меня уже четыре названия за три года. Я болею театром, и ради какого-то интересного спектакля откажусь на время от съемок в кино. В театре я чувствую себя как рыба в воде, реализую себя как характерная драматическая актриса, чего пока, к сожалению, далеко не всегда могу делать в кино. - Кристина Асмус


    перейти к цитате


Ещё цитаты про себя
  • Если бы я не был Александром, я стал бы Диогеном. - Александр Македонский


    перейти к цитате

  • Хочется остаться в истории как человек, который трогает своим голосом.


    перейти к цитате

  • Если честно, я вдохновляюсь собой, даже если это прозвучит немного эгоистично. Я представляю в голове образ себя через несколько лет — и стремлюсь к нему. А смотрю я практически всех русских тиктокеров, кто на слуху и с кем мы в одной компании, ко всем ребятам хорошо отношусь.


    перейти к цитате

  • Я человек-настроение. Все мои друзья знают, что оно может поменяться по щелчку. Сейчас я сижу весёлая и всё классно, а потом как закрадётся маленькая капелька печали в голову, и я уже сижу молчаливая, в своих мыслях.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА
Попробуйте найти другие цитаты с этими словами:

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда