Юля Гаврилина: цитата про ТикТок

Цитата про ТикТок:

«Единственное, чего я не понимаю, ― это когда какие-то популярные люди, как вы говорите, старички, возмущаются: «Зачем тиктокеры лезут в YouTube? Зачем ― в музыку?» Если разговаривать на таком языке, то подобным людям хочется задать вопрос: «А зачем вы лезете в TikTok?» По-моему, это агрессия и какое-то клише. То есть, если ты тиктокер, то ничего кроме делать не можешь? Мне кажется, это неправильная точка зрения.»
Автор цитаты: Юля Гаврилина

Другие цитаты от Юля Гаврилина и больше цитат про ТикТок:


Ещё цитаты Юля Гаврилина
  • Я лучше поставлю цель и дойду до нее, а уже потом расскажу о своем пути. Стараюсь ставить сложно достижимые цели: они дают больше мотивации и способствуют саморазвитию. А когда у тебя в итоге все получается, то это огромная радость.


    перейти к цитате

  • Если честно, я вдохновляюсь собой, даже если это прозвучит немного эгоистично. Я представляю в голове образ себя через несколько лет — и стремлюсь к нему. А смотрю я практически всех русских тиктокеров, кто на слуху и с кем мы в одной компании, ко всем ребятам хорошо отношусь.


    перейти к цитате

  • Внешний вид занимает приоритетное место, поскольку моя профессия - это в первую очередь картинка. На мероприятиях всегда хочется выглядеть хорошо — в первую очередь для себя. Поэтому мы со стилистами всегда очень тщательно подходим к составлению образов.


    перейти к цитате

  • Я верю в женскую дружбу, но не люблю, если она перерастает в «отношения». Это когда появляется ревность, когда друг все время требует, чтобы вы находились рядом. А так, я верю в дружбу, но здесь, как и в любых взаимоотношениях, нужно быть острожным: как говорится, доверяй, но проверяй.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про ТикТок
  • Для меня блог — это развитие. С одной стороны, он помогает в школе. Например, иногда я снимаю видео в формате мини-сказок.


    перейти к цитате

  • Однажды я сняла видео, где переодевалась из некрасивой в красивую. И оно зашло. Я пришла из школы и увидела, что мой телефон буквально разрывается от уведомлений. Я была в шоке, но это было очень приятно.


    перейти к цитате

  • В данный период жизни могу сказать, что TikTok мне нравится больше. Именно по части видео. В Instagram всё попроще и постарее, а TikTok ― более новая платформа. Несмотря на то, что те тоже планируют запустить свой аналог, моё мнение ― им вряд ли переплюнуть TikTok. Instagram ― больше по фотографиям и историям. Думаю, TikTok будет на пике популярности ещё очень-очень долго. - Юля Гаврилина


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда