Цитаты про цели — фразы, высказывания, афоризмы

Всего: 15 штук

Лучшие цитаты про цели

Юля Гаврилина

Я лучше поставлю цель и дойду до нее, а уже потом расскажу о своем пути. Стараюсь ставить сложно достижимые цели: они дают больше мотивации и способствуют саморазвитию. А когда у тебя в итоге все получается, то это огромная радость.

Елена Ваенга

Моя цель - чтобы зрителю было хорошо от моего творчества, чтобы он хотел это видеть, чтобы думал, чтобы плакал и смеялся. Я - человек искусства. Я им дышу. У каждой песни своя история... И если песня - это размышление человеческого сердца и души, порой - раскаяние - то это хорошо. Искусство должно очищать людей! - Елена Ваенга

Ренат Агзамов

Ну хорошо, ты добился своей цели – привлек внимание зрителя, но как его удержать? Тут нужно поработать с эмоцией.

Юлия Барановская

Мы не достигаем каких-то целей иной раз, потому что даже в мечтах не можем себе представить, что они могут нам покориться.

Зиверт (ZIVERT)

Всю жизнь я бегала по коридору, а там была дверь, за которой меня ждала абсолютно материализованная вселенная.

Арнольд Шварценеггер

Я всегда мечтал о том, чтобы стать одним из очень влиятельных людей – диктаторов и т.п. Меня всегда впечатляли люди, которых помнят столетиями, или даже, как в случае с Иисусом Христом, тысячи лет.

Борис Пастернак

Надо ставить себе задачи выше своих сил: во-первых, потому, что их всё равно никогда не знаешь, а во-вторых, потому, что силы и появляются по мере выполнения недостижимой задачи.

Достоевский Ф. М.

Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.

Конфуций

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Нурмагомедов Хабиб

Неважно, кто является чемпионом. Я хочу забрать его пояс.

Нурмагомедов Хабиб

Очень многим нужно жертвовать, чтобы достигнуть хорошего результата.

Нурмагомедов Хабиб

Меня не интересуют какие-то особенные имена, меня интересуют противник, который приблизят меня к титулу.

Нурмагомедов Хабиб

Хочется сказать подрастающему поколению и людям, которые хотят чего-то достичь: если ты просто сидишь дома, у тебя ничего не получится. У тебя есть какое-то дело? Держись и не сходи со своего пути!

Егор Крид

Чтобы дойти до цели, нaдо, прежде всего, идти.

Бузова Ольга

Если вам чего-то очень хочется, то отбросьте сомнения и смело идите к своей цели. Рискуйте, если надо. Научитесь расставлять приоритеты — тогда ваша жизнь заиграет по-новому.


! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда


Случайная цитата

Я всегда обожала музыку, но никогда об этом не думала. Я просто не видела в этом никаких перспектив. Никому не говорила, что хочу петь.