Арнольд Шварценеггер: цитата про цели

Цитата про цели:

«Я всегда мечтал о том, чтобы стать одним из очень влиятельных людей – диктаторов и т.п. Меня всегда впечатляли люди, которых помнят столетиями, или даже, как в случае с Иисусом Христом, тысячи лет.»
Автор цитаты: Арнольд Шварценеггер

Другие цитаты от Арнольд Шварценеггер и больше цитат про цели:


Ещё цитаты Арнольд Шварценеггер
  • What is the point of being on this Earth if you are going to be like everyone else? (Какой смысл быть на этой земле, если вы собираетесь быть как все?)


    перейти к цитате

  • Для меня жизнь состоит в том, чтобы всегда быть жаждущим чего-то. Смысл жизни – не в простом существовании, выживании, а в движении вперед, вверх, в достижении целей, в победах.


    перейти к цитате

  • Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба. Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.


    перейти к цитате

  • Сопротивление, с которым вы физически боретесь в зале, и сопротивление, с которым вы сталкиваетесь в жизни – только они могут построить сильный характер.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про цели
  • Я лучше поставлю цель и дойду до нее, а уже потом расскажу о своем пути. Стараюсь ставить сложно достижимые цели: они дают больше мотивации и способствуют саморазвитию. А когда у тебя в итоге все получается, то это огромная радость.


    перейти к цитате

  • Моя цель - чтобы зрителю было хорошо от моего творчества, чтобы он хотел это видеть, чтобы думал, чтобы плакал и смеялся. Я - человек искусства. Я им дышу. У каждой песни своя история... И если песня - это размышление человеческого сердца и души, порой - раскаяние - то это хорошо. Искусство должно очищать людей! - Елена Ваенга


    перейти к цитате

  • Ну хорошо, ты добился своей цели – привлек внимание зрителя, но как его удержать? Тут нужно поработать с эмоцией.


    перейти к цитате

  • Мы не достигаем каких-то целей иной раз, потому что даже в мечтах не можем себе представить, что они могут нам покориться.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда