Валя Карнавал: цитата из книг

Цитата из книг:

«Вот, все, что на душе, выходит наружу слезами по щекам.»
Автор цитаты: Валя Карнавал

Другие цитаты от Валя Карнавал и больше цитат из книг:


Ещё цитаты Валя Карнавал
  • Я не жалуюсь на свою жизнь, а каждый день благодарю Бога за трудности. Когда ты преодолеваешь тяжёлый день, чёрную полосу или непростое детство, наступает момент, когда тебя за это вознаградят. Я с 15 лет живу сама. С тех пор, как закончила девятый класс и автоматически переехала из села. Так у нас принято, ты не можешь остаться дома с родителями.  - Валя Карнавал


    перейти к цитате

  • Это же развитие. Если ты будешь постоянно делать один и тот же трюк, то не сможешь ничего остального. Потому что никогда не попробуешь что-то ещё.


    перейти к цитате

  • Я человек-настроение. Все мои друзья знают, что оно может поменяться по щелчку. Сейчас я сижу весёлая и всё классно, а потом как закрадётся маленькая капелька печали в голову, и я уже сижу молчаливая, в своих мыслях.


    перейти к цитате

  • Когда ты чувствуешь боль — это хорошо. Но, когда ты не чувствуешь ничего, это страшно.


    перейти к цитате


Ещё цитаты из книг
  • Нет такой вещи как красота, особенно в человеческом лице, в том, что мы называем физиономией. Это всё подсчитанная и воображаемая подгонка. Мол если нос не слишком торчит, бока в порядке, если уши не слишком большие, если волосы длинные... Это мираж обобщения. Люди думают, что определённые лица красивы, но, на самом деле, они таковыми не являются, математически равны нулю. Настоящая «красота», конечно, исходит от характера, а не от того, какой формы брови.


    перейти к цитате

  • Не ищите новых встреч со старой мечтой.
    О, это погоня за миражами.


    перейти к цитате

  • Последний раз я проникал в женщину, когда ходил на экскурсию в статую Свободы.


    перейти к цитате

  • Три доказательства, что Христос был евреем:
    Во-первых, ему было тридцать три года, а он все еще жил с матерью. Во-вторых, он верил, что его мать девственница. И в-третьих, его мать верила, что ее сын — бог.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА
Попробуйте найти другие цитаты с этими словами:

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда