Цитаты про карьеру — фразы, высказывания, афоризмы

Всего: 10 штук

Лучшие цитаты про карьеру

Дима Масленников

Хотите чего-то добиться? Это не произойдет просто так. Надо пахать, пахать, пахать. И, возможно, у вас будет шанс на успех. Просто так успех не приходит. Все известные люди потратили огромное количество времени, чтобы чего-то добиться. - Дима Масленников

Даша Дошик

Но для того, чтобы рассматривать дальнейшую актерскую работу, конечно, нужно учиться. Я понимала, что на съемках значительно торможу всю остальную группу. Все-таки опыта у меня нет, курсы я не проходила — и чувствовала, что в некоторых моментах подвожу команду.

Милана Некрасова

Мама увидела в инстаграме рекламу приложения Likее и предложила мне там зарегистрироваться. Тогда я ещё не умела снимать видео, не знала даже, как выставлять свет. Поэтому просто прыгала, веселилась и добавляла кучу эффектов. Я ставила лайки другим пользователям и просила отвечать мне взаимностью.

Кристина Асмус

Я уже прошла таких героинь с влажными голубыми глазами и признаниями в любви, хочется чего-нибудь другого - Кристина Асмус

Адель

Моя карьера не является, всей моей жизнью, она остается за дверью, когда я прихожу домой. И это то, что никогда не изменится.

Анна Асти

Когда я ушла из группы, было много разговоров: «А что она будет делать? А как она справится? А куда она пойдет? А что будет петь?» Свой альбом я вынашивала как ребенка на протяжении восьми-девяти месяцев.

Валя Карнавал

Это же развитие. Если ты будешь постоянно делать один и тот же трюк, то не сможешь ничего остального. Потому что никогда не попробуешь что-то ещё.

Александр Овечкин

На самом деле в моей карьере были такие моменты, когда хотелось заканчивать. Тут и давление, и ничего не получалось. Не то чтобы заканчивать, но руки опускались. - Александр Овечкин

Эми Адамс

Я не мечтала ни о какой карьере в кино, я думала: Голливуд – это страшное место, там выживают только звезды. И все, кто там, казались мне сделанными из совсем другого теста.

Андре Моруа

Множество женщин сделало блестящую карьеру, умея лишь слушать, к тому же и слушать не обязательно: достаточно делать вид.


! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда


Случайная цитата

Если я и учился чему-то, то всегда брал индивидуальные уроки. И не в школах, а только у тех преподавателей, с кем мне самому хотелось заниматься.