Регина Тодоренко: цитата про отношения

Цитата про отношения:

«На самом деле мы все равно подбираем друг друга по природе. Под то, что нам не хватает, либо что нам очень нравится или, либо что мы хотим исправить в себе... И когда люди живут так долго вместе и что-то где-то терпят и что-то друг другу не говорят, надо спросить себя, а че ты терпела? А зачем ты жила в иллюзорном мире и говорила себе: «Я все изменю, я все смогу, я все смогу сделать?»
Автор цитаты: Регина Тодоренко

Другие цитаты от Регина Тодоренко и больше цитат про отношения:


Ещё цитаты Регина Тодоренко
  • Часто сравниваю жизнь с кардиограммой. По сути, это и есть жизнь: пики, падения, снова на вершине, потом идет спад. И хорошо когда так. Потому что прямая линия — это смерть.


    перейти к цитате

  • Несмотря на то, что я тоже перечисляю себя к категории «зависимых от большого пальца», я могу спокойно обходиться без Интернета. Особенно когда нахожусь в том государстве, где его просто нет. Тогда наступает тишина, и все проблемы куда-то исчезают. - Регина Тодоренко


    перейти к цитате

  • Кроме того, что путешествия приносят массу незабываемых эмоций, они также заставляют отказаться от большого количества удобств. Иногда приходится спать на земле, в пустыне, на леднике, где нет воды, а писать нужно в снег.


    перейти к цитате

  • Сделали развод трендом, какое время ждет наших детей?


    перейти к цитате


Ещё цитаты про отношения
  • В ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЯХ НУЖНО БЫТЬ ОСТРОЖНЫМ. ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ


    перейти к цитате

  • Если бы у меня были нездоровые отношения, то абьюзером в них была бы скорее я - Люся Чеботина


    перейти к цитате

  • Ты превращаешь каждое мгновение в счастье.


    перейти к цитате

  • Некоторые не верят, что у меня могут быть серьезные отношения, считают меня ловеласом. Но на самом деле, если я по-настоящему люблю девушку и понимаю, что именно с ней я хочу прожить всю свою жизнь, то я остаюсь ей верен. Конечно, если мое сердце никем не занято, то я развлекаюсь, как моей душе угодно. - Александр Овечкин


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда