Регина Тодоренко: цитата про интернет

Цитата про интернет:

«Несмотря на то, что я тоже перечисляю себя к категории «зависимых от большого пальца», я могу спокойно обходиться без Интернета. Особенно когда нахожусь в том государстве, где его просто нет. Тогда наступает тишина, и все проблемы куда-то исчезают. - Регина Тодоренко»
Автор цитаты: Регина Тодоренко

Другие цитаты от Регина Тодоренко и больше цитат про интернет:


Ещё цитаты Регина Тодоренко
  • Часто сравниваю жизнь с кардиограммой. По сути, это и есть жизнь: пики, падения, снова на вершине, потом идет спад. И хорошо когда так. Потому что прямая линия — это смерть.


    перейти к цитате

  • Кроме того, что путешествия приносят массу незабываемых эмоций, они также заставляют отказаться от большого количества удобств. Иногда приходится спать на земле, в пустыне, на леднике, где нет воды, а писать нужно в снег.


    перейти к цитате

  • Сделали развод трендом, какое время ждет наших детей?


    перейти к цитате

  • Мужчина заперт полностью в клетке. Он не привык, что с ним разговаривают. Поэтому ему остается только физическое действие. Его не научили родители разговаривать с женщиной… Сложно поверить, что 70 процентов женщин у нас подвергаются домашнему насилию. Первым пунктом в психологических исследованиях стоит, что женщине нравится быть жертвой… Когда происходит какой-то такой момент физического насилия, на утро она встает и становится спасительницей, ее муж избил, когда был пьяный, а утром она принесла ему рассольчика и супчика и начала читать нравоучения. И она уже вроде как спасительница, и он вроде ее любит, и многие этим пользуются. - Регина Тодоренко


    перейти к цитате


Ещё цитаты про интернет
  • В интернете нужно соблюдать правила безопасности, потому что есть люди, которые пытаются докопаться до личных вещей, чтобы тебя изучить. Кто-то может начать следить за тобой. Таких людей нужно блокировать. У меня это случалось много раз.


    перейти к цитате

  • Лично я точно такая же, как какая-нибудь моя условная ровесница сто лет назад. С теми же страхами, мечтами и радостями. Просто у нее не было компьютера, а у меня есть. И спасибо этому компьютеру — я могу говорить сразу с миллионами людей.


    перейти к цитате

  • Инстаграм веду сама. Иногда лень им заниматься, потому что не всегда хочется брать в руки телефон и делать фотографию. Но я понимаю, что у меня там определенного рода семья. - Елена Темникова


    перейти к цитате

  • Если телевидение - это способ донести свои мысли до широкого круга людей, то интернет - возможность достучаться до каждого в отдельности.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда