Юлия Барановская: цитата про подарки

Цитата про подарки:

«Он говорил, что подарки Бога либо принимаешь все, либо не получаешь ни одного.»
Автор цитаты: Юлия Барановская

Другие цитаты от Юлия Барановская и больше цитат про подарки:


Ещё цитаты Юлия Барановская
  • Я твердо убеждена, что мужчина – добытчик не для себя, а для кого-то. Пока у него никого нет, он себя прекрасно обеспечивает. Появляется женщина, рано родившийся ребенок, и именно это заставляет его вкалывать. Это на уровне инстинкта. Все вопли и истерики, что мужикам не нужны ранние браки, – бред. Мы можем открыть список «Форбс», взять всех самых успешных людей и там будут ранние браки, ранние дети. Потому что есть для кого. Я правда, так считаю.


    перейти к цитате

  • Лично для себя я поняла, что современное искусство – это в основном пиар как олицетворение всего современного мира. Все стремятся удовлетворить неуемные потребительские аппетиты нашего общества. Будь то культурный или материальный заказ. Сейчас все можно продать, начиная от зубочистки и закачивая человеком, и иной раз зубочистка стоит дороже человека – все зависит от того, насколько умелый продавец. Порой вся эта культурная жизнь напоминает мне бесконечную игру в казино. Выйдет или нет, удастся что-то втюхать кому-то с деньгами или нет.


    перейти к цитате

  • Есть такие люди, которые, находясь рядом, открывают в нас лучшее. А есть те, с которыми подогревается самое плохое.


    перейти к цитате

  • Сегодня приходя в компанию, где все одеты в норковые манто, я не испытываю неудобств от своего пальто. Я уже это пережила когда-то в детстве, и так рада, так благодарна судьбе за это. Выработав антитела, второй раз уже не заболеешь.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про подарки
  • Я люблю больше делать подарки. Если это для моих близких людей, то очень заморачиваюсь, продумываю все до мелочей. Но, конечно же, сама я тоже люблю сюрпризы. Для меня самое важное не факт подарка, а когда это неожиданно. Когда не ожидаешь подарка, он дороже всего, чтобы это ни было. Даже поход куда-то, если это сюрприз, для меня очень важен, потому что человек хотел сделать меня счастливой.


    перейти к цитате

  • О, привет, мам. У меня для тебя подарок! Я подскажу - он находится у меня в подгузнике и это не тостер! - Стьюи Гриффин


    перейти к цитате

  • Я знала, что ты забудешь купить мне подарок, поэтому мой подарок тебе — это твой подарок мне. - Мардж Симпсон


    перейти к цитате

  • Цветы, без повода - подарите женщине. И не сумеет остаться такая любовь неотвеченной!


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА
Попробуйте найти другие цитаты с этими словами:

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда