Цитаты про одежду — фразы, высказывания, афоризмы

Всего: 9 штук

Лучшие цитаты про одежду

Александр Овечкин

Это у нас, если ты не носишь известные марки, ты плохо одеваешься, а в Америке миллиардеры могут ходить в кроссовках и потертых джинсах. И лично мне все равно, что носить. Я люблю спортивную одежду. Хожу в спортивных штанах, джинсах или шортах с майкой. - Александр Овечкин

Дороти Паркер

Краткость — душа дамского белья.

Елена Темникова

Я хорошо чувствую себя и знаю, что я хочу носить и как именно это буду делать. Для меня одежда — это защита, уверенность в себе, моя сила.

Пелагея

Моя слабость – это туфли и сумки. Я фанат аксессуаров. Невольно сложилась целая коллекция, собралась сама по себе. - Пелагея

Кейт Хадсон

Мне нравятся комфортные вещи и много-много украшений. Наверное, если бы мне предложили выбрать одежду или украшения, я бы отдала предпочтение второму.

Юлия Барановская

Сегодня приходя в компанию, где все одеты в норковые манто, я не испытываю неудобств от своего пальто. Я уже это пережила когда-то в детстве, и так рада, так благодарна судьбе за это. Выработав антитела, второй раз уже не заболеешь.

Анастасия Решетова

Я люблю вещи, которые сразу западают в душу и оставляют о себе память. - Анастасия Решетова

Дорофеева Надя

Бывает, трудно решиться на непривычные модели и фасоны, но я уговариваю, а порой даже ломаю себя, чтобы все-таки попробовать новое. Думаю, нам всем хоть иногда нужны такие эксперименты.

Франсуаза Саган

Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас.


! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда


Случайная цитата

Я всегда мечтала петь. И где-то внутри самой себя я всегда знала, что буду заниматься только этим.