Цитаты из интервью — фразы, высказывания, афоризмы

Всего: 66 штук

Лучшие цитаты из интервью

Дима Масленников

Не надо слушать мнение других. Так устроен мир, что ваши родители, братья, сестры, друзья никогда за вас вашу жизнь не проживут. Вам ее жить. В 40 лет вы очнетесь и поймете, что занимались не тем, чем хотели, и будете грустно смотреть из окна вашего дома.

Милана Некрасова

Если ты будешь ждать подписчиков и снимать ерунду, то ничего не получится.

- Милана Некрасова

Милана Хаметова

Мне подарили собачку породы чихуахуа микро на съемках клипа. Я спела, и она появилась, - пошутила Милана. – В начале мне сказали, чтобы я не просила собаку, которая будет на съемках, потому что по окончании ее увезут. А я так в нее и влюбилась… Боже мой, какой милашка! А в самом конце мне вдруг говорят: «Милана – это твоя собака». Я расплакалась от счастья, так...

Кристина Асмус

Меня в кино все время пытаются раздеть. Даже на озвучке! - Кристина Асмус

Борис Акунин

Чему быть, того не миновать, а побарахтаться в любом случае стоит.

Адель

Люблю еду и ненавижу заниматься спортом. Я певица, и поэтому лучше буду весить тонну и петь хорошо, чем стану тощей, как Николь Ричи, и записывать отвратительную музыку. И вообще, знаете, если я кому-то не нравлюсь, то уж точно не мои проблемы.

Анна Асти

Самое главное — не потерять окружение, которое я приобрела за последние восемь месяцев, когда полностью перестроила свою жизнь. Обрела семью, верящую в творчество и свет. Думаю, я заслужила всех этих людей.

Юля Гаврилина

Мне кажется, можно без волшебников достичь всего. Я за то, чтобы добиваться всего самостоятельно. Это правильнее. Если у меня есть силы, я молодая и здоровая, то зачем мне какой-то волшебник, который сделает всё за меня?

Юля Гаврилина

Конечно, я не ожидала, что всё так обернётся для меня. Я просто девочка, которая сидела у себя дома, снимала видео. Если бы мне кто-то шепнул: «У тебя всё получится», ― то я бы ответила: «Нет, вы гоните! Вы шутите? Такого никогда не произойдёт». Даже мысли не было стать популярной и получить какие-то возможности. - Юля Гаврилина

Дарья Мельникова

Каждый раз, выходя на сцену и глядя в заполненный зал, я думаю: господи, и ведь я несу ответственность за все проданные билеты. Они сейчас будут на меня смотреть! Успокаиваю себя мыслью, что зрители пришли за историей, а я лишь ее часть. Так удается немного расслабиться.

Люся Чеботина

Много интересного было летом – концерты, классные съемки... А вечеринок по факту не было! Надо это исправлять. Я молодая, мне еще хочется движухи, приключений, на пляже полежать всегда успею. - Люся Чеботина

Александр Овечкин

Я сам вообще не делю свою жизнь на «до» и «после». Неважно, на площадке или нет, я люблю спорт, я люблю скорость, у меня всегда адреналин в крови.

Егор Крид

Я люблю красивые вещи, мы все хотим жить в комфорте. Но сверхдорогих покупок себе не позволяю. Не трачу больше, чем зарабатываю. Никогда не жалею деньги на подарки семье — родителям и сестре.

Эми Адамс

Когда впервые покрасила волосы в рыжий, почувствовала-вот оно! Я вспыльчивая: огненный оттенок идеально подходит моему темпераменту. А блондинкой я была, наверное, неправильной. - Эми Адамс

Баста (Василий Вакуленко)

Я такой же: какой колхоз во мне был – такой и остался. Единственное, научился обрамлять его в другие формы: писать песни, музыку, развиваться в плане знаний.

Ольга Скабеева

Мы репортеры. Такая у нас работа и такая жизнь: хорошая, веселая, а иногда не очень.

Сергей Бодров

Наверное, самое страшное — потерять то, из чего ты состоишь. - Сергей Бодров

Эрика Герцег

Мне никогда не хотелось чужого счастья и успеха, я заберу только свое. - Эрика Герцег

Ира Смелая (Татарка)

Если начинать воспитывать в людях толерантность, какой-то элементарный такт, они потом будут прививать это своим детям. И спустя несколько поколений люди перестанут писать гадости в комментариях. - Ира Смелая (Татарка)

Энди Уорхол

Иногда что-то кажется красивым просто потому, что немного отличается от окружающих предметов.

Вуди Аллен

Я не могу долго слушать Вагнера. У меня возникает непреодолимое желание напасть на Польшу. - Вуди Аллен

Билли Грэм

Я прочитал последнюю страницу Библии, все будет хорошо!

Рената Литвинова

Надо восхищаться друг другом, говорить человеку, что он талантлив, прекрасен. Зачем экономить на взаимном восхищении? Ведь жизнь такая короткая, все мы кандидаты в мёртвые. - Рената Литвинова

Джоан Роулинг

Мы не нуждаемся в магии, чтобы изменить этот мир — внутри нас уже есть всё, что нам нужно для этого: мы мысленно можем представлять лучшее...


! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда


Случайная цитата

Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.