Аврил Лавин: цитата про романтику

Картинка с цитатой про романтику:

Аврил Лавин цитата про романтику, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про романтику:

«И вообще-то я такая и есть. Но, вместе с тем, в глубине души я безнадежный романтик. Почему я должна заморачиваться, что думают обо мне другие люди? Я такая, какая есть. И еще такая, какой хочу быть. Я могу написать песню за один день. Чтобы понять меня, вам нужно встретиться со мной и побыть в моем окружении какое-то время. Но только так, чтоб я была в хорошем настроении. Когда я в плохом, вам лучше меня избегать. Я из тех людей, которые любят постоянно что-то делать. Я никогда в жизни не пробовала кокаин. И горжусь этим.»
Автор цитаты: Аврил Лавин

Другие цитаты от Аврил Лавин и больше цитат про романтику:


Ещё цитаты Аврил Лавин
  • Раньше я очень плохо питалась. Я ела много сахара и углеводов, в общем, постоянно ела «нездоровую» пищу. Наверное, потому я и была такой раздраженной.


    перейти к цитате

  • Я думаю, что мои родители хорошо понимали, что я буду жить музыкой. Потому с детства мой дом был полон музыкальных инструментов: барабаны, гитара, пианино… На них я и училась играть.


    перейти к цитате

  • Я никогда не бегала за парнями. Так меня учила моя мама. Мне было запрещено звонить мальчикам первой. Только они мне звонили. Это ужасно раздражало!


    перейти к цитате

  • Вдохновение для написания новых песен я получаю отовсюду! Я просто чувствую, что внутри меня так много всего.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про романтику
  • Я очень романтичный. Как-то раз девушке подарил на 8 марта сто роз и на каждую повязал ленточку и прикрепил бумажку, на которой написал, почему я ее люблю.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда