Цитаты про вдохновение — фразы, высказывания, афоризмы

Всего: 11 штук

Лучшие цитаты про вдохновение

Адель

Не могу заниматься музыкой, когда счастлива. Если моя жизнь станет такой безоблачной, что не смогу писать, я сама все испорчу, лишь бы вернуть вдохновение.

Баста (Василий Вакуленко)

Просто бывает, что к нам приходит божественное вдохновение любви, и мы забиваем на дела, на все. Но потом это благостное время, оно святое и им надо наслаждаться, но, когда оно проходит, все равно приходит быт, работа, дела. - Баста (Василий Вакуленко)

Билли Грэм

Вершины холмов даны нам для видов и вдохновения, но плоды растут в долинах.

Аврил Лавин

Вдохновение для написания новых песен я получаю отовсюду! Я просто чувствую, что внутри меня так много всего.

Алёна Швец

Меня вдохновляет буквально всё: блестящий снегопад, листики на яблоне в мае, мятная зубная паста, помятая закладка в старой книге или чья-то улыбка.

Нюша

Контролировать вдохновение совершенно невозможно. Мелодии и тексты приходят ко мне в разное время, даже ночью. Слова я чаще почему-то пишу на английском, а уже потом делаю русский вариант.

Пелагея

Я постоянно нахожусь в поиске новых чувств, ощущений, впечатлений. Черпаю вдохновение и силы от общения с интересными людьми, ищу эмоции в книгах.

Стьюи Гриффин

У вдохновения нет расписания. - Стьюи Гриффин

Зиверт (ZIVERT)

Вдохновение абсолютно везде: старое кино, клипы 80-х годов, героини книг. Но я обязательно привнесу туда что-то свое, интерпретирую какую-то идею абсолютно по-своему.

Джаред Лето

Когда ты видишь, что вокруг все цветет, ты должен вдохнуть и задержать дыхание на пять секунд, и то состояние радости, которое вольется в тебя, ты должен удержать в течение всей жизни...

Боб Дилан

Вдохновение не так часто заглядывает в гости. Так что хватай его там, где ты его встретил.


! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда


Случайная цитата

Очень многим нужно жертвовать, чтобы достигнуть хорошего результата.