Миа Бойко (Mia Boyka): цитата про социальные сети

Картинка с цитатой про социальные сети:

Миа Бойко (Mia Boyka) цитата про социальные сети, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про социальные сети:

«Тикток прогремел на весь мир — в нем нет понятия «плагиат»: один человек что-то сделал, второй повторил — и вот мы уже говорим, что тренд создан. - Миа Бойко (Mia Boyka)»
Автор цитаты: Миа Бойко (Mia Boyka)

Другие цитаты от Миа Бойко (Mia Boyka) и больше цитат про социальные сети:


Ещё цитаты Миа Бойко (Mia Boyka)
  • А я такая по жизни, очень «цензурная»: не ругаюсь матом, не пью алкоголь, не курю, ничего не употребляю. Я такая, какая есть, поэтому и понравилась детям в том числе. - Миа Бойко (Mia Boyka)


    перейти к цитате

  • Людям всегда проще скопировать, ведь, чтобы придумать свое, нужно тратить энергию. Человек по сути своей ленивое создание, поэтому никто не хочет это делать.


    перейти к цитате

  • Когда на какого-то артиста ориентируешься, то слишком его заслушиваешь и начинаешь делать как он, а моя задача — придумывать свое.


    перейти к цитате

  • Из семи нот всегда можно создать что-то необычное и новенькое, особенно если никого не слушаешь.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про социальные сети
  • Без соцсетей? Один день могу, а два – не знаю. Я бы и неделю смогла, но мне нужно же публиковать что-то, выкладывать. Всю жизнь без соцсетей, вообще нет. А так чтобы день-два от них отдохнуть – это да, хорошо, но всю жизнь – я не согласна. - Милана Хаметова


    перейти к цитате

  • Для меня Тикток и все социальные сети- это моя жизнь. Конечно, я не показываю все на 100 процентов, но я всегда веду себя так, как чувствую — и в этом нет хайпа. То есть, если я выкладываю грустные видео, это значит, что мне по-настоящему грустно. Конечно, бывают исключения, когда через песню я просто показываю чувства, каковыми их вижу, передавая смысл трека. - Юля Гаврилина


    перейти к цитате

  • Когда ты публичный человек, ты несешь ответственность за то, что говоришь, даже в суперличных соцсетях. Так вот, я за то, чтобы моя аудитория была способна формировать свое мнение, не хочу я на это никак влиять. Я не говорю про политику по разным причинам, но в первую очередь потому, что ничего в ней не понимаю.


    перейти к цитате

  • Я далеко не всем делюсь в соцсетях — это площадка для красивых картинок, а не личный дневник.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда