Ёлка (певица): цитата про телевидение

Картинка с цитатой про телевидение:

Ёлка (певица) цитата про телевидение, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про телевидение:

«Хочется, чтобы человек занимался своим делом. Признак того, что на экране бездарность – когда я смотрю в телевизор, и мне стыдно. - Ёлка (певица)»
Автор цитаты: Ёлка (певица)

Другие цитаты от Ёлка (певица) и больше цитат про телевидение:


Ещё цитаты Ёлка (певица)
  • Человек тратит всю жизнь на поиск гармонии внутри себя. Чем раньше ты ее находишь, тем счастливее ты проживаешь эту жизнь. Гармония – это способность договориться с собой.


    перейти к цитате

  • У меня не бывает секса без чувств. - Ёлка (певица)


    перейти к цитате

  • Сняться в кино – это еще полбеды. Я, может быть, обезьянкой в каком-нибудь эпизодике и психанула бы сняться. Но это такое – родом из детства, все девочки мечтают о кино. Я очень против, когда певички в кино снимаются, но… тоже хочу.


    перейти к цитате

  • Для того чтобы написать книгу, нужно иметь на это право перед собой. А если я это сделаю, не чувствуя на это права, это будет фейк.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про телевидение
  • Очень много предложений о съемках в кино, звонят по два-три раза в неделю. Но я решила выбрать такую позицию: лучше меньше, да лучше. Лучше буду сниматься в хорошем, качественном проекте, который будет меня согревать, вдохновлять, чем я буду просто мелькать на экранах.


    перейти к цитате

  • Эти все «Холостяки», «Сердце…», «Замуж…»… это абсолютный фейк, потому что я не верю любовь на экране, тем более когда есть и так много подозрений. Я человек из индустрии, и часто какие-то парни и ухажеры присылают цветы, оказывают знаки внимания, но интуитивно ты не доверяешь даже им. А уж играть любовь на камеру — это не для меня. Просто в это не верю. Такой любви не бывает! Я считаю, что это все постановка. - Люся Чеботина


    перейти к цитате

  • В Лос-Анджелесе мусор уже не выбрасывают. Его перерабатывают в телевизионные шоу. - Вуди Аллен


    перейти к цитате

  • Если центральный канал узнает что я их не центральными назвала, они же мне так центрально нацентралят.. - Елена Ваенга


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда