Ёлка (певица): цитата про страх

Цитата про страх:

«Вполне возможно, что в череде песен, что-то может затесаться с моим текстом, но я не признаюсь. Мне страшно. Не хочу услышать что-то вроде «а вот тут лирика слабовата!»
Автор цитаты: Ёлка (певица)

Другие цитаты от Ёлка (певица) и больше цитат про страх:


Ещё цитаты Ёлка (певица)
  • Человек тратит всю жизнь на поиск гармонии внутри себя. Чем раньше ты ее находишь, тем счастливее ты проживаешь эту жизнь. Гармония – это способность договориться с собой.


    перейти к цитате

  • У меня не бывает секса без чувств. - Ёлка (певица)


    перейти к цитате

  • Сняться в кино – это еще полбеды. Я, может быть, обезьянкой в каком-нибудь эпизодике и психанула бы сняться. Но это такое – родом из детства, все девочки мечтают о кино. Я очень против, когда певички в кино снимаются, но… тоже хочу.


    перейти к цитате

  • Для того чтобы написать книгу, нужно иметь на это право перед собой. А если я это сделаю, не чувствуя на это права, это будет фейк.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про страх
  • Почему-то я боюсь звонков с детства. До сих пор всем друзьям говорю: «Не звоните мне, пишите, я трубку не беру!» Я даже от мамы принимаю звонки, только когда она напишет: «Я хочу поговорить». С курьерами у меня вообще беда, я постоянно их либо на помощницу перевожу, либо не отвечаю — и они оставляют мне заказ под дверью.


    перейти к цитате

  • Я безумно боюсь летать и ненавижу позировать перед фотографами. Часто задаю себе вопросы: почему я просто не могу писать музыку, исполнять песни на сцене для публики без вспышек фотокамер? Почему я должна быть частью того мира, где интересна я, а не моя музыка?


    перейти к цитате

  • Всегда страх. Страх, что тебя предадут, сделают как-то больно. Страх, что ты можешь отдаться человеку, а он тебя предаст.


    перейти к цитате

  • Боюсь оказаться включенным в корпорацию, боюсь потерять память и чувство меры. Также растратить время впустую.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда