Юлия Барановская: цитата про людей

Цитата про людей:

«Есть такие люди, которые, находясь рядом, открывают в нас лучшее. А есть те, с которыми подогревается самое плохое. - Юлия Барановская»
Автор цитаты: Юлия Барановская

Другие цитаты от Юлия Барановская и больше цитат про людей:


Ещё цитаты Юлия Барановская
  • Я твердо убеждена, что мужчина – добытчик не для себя, а для кого-то. Пока у него никого нет, он себя прекрасно обеспечивает. Появляется женщина, рано родившийся ребенок, и именно это заставляет его вкалывать. Это на уровне инстинкта. Все вопли и истерики, что мужикам не нужны ранние браки, – бред. Мы можем открыть список «Форбс», взять всех самых успешных людей и там будут ранние браки, ранние дети. Потому что есть для кого. Я правда, так считаю.


    перейти к цитате

  • Он говорил, что подарки Бога либо принимаешь все, либо не получаешь ни одного.


    перейти к цитате

  • Лично для себя я поняла, что современное искусство – это в основном пиар как олицетворение всего современного мира. Все стремятся удовлетворить неуемные потребительские аппетиты нашего общества. Будь то культурный или материальный заказ. Сейчас все можно продать, начиная от зубочистки и закачивая человеком, и иной раз зубочистка стоит дороже человека – все зависит от того, насколько умелый продавец. Порой вся эта культурная жизнь напоминает мне бесконечную игру в казино. Выйдет или нет, удастся что-то втюхать кому-то с деньгами или нет.


    перейти к цитате

  • Есть такие люди, которые, находясь рядом, открывают в нас лучшее. А есть те, с которыми подогревается самое плохое.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про людей
  • Люди осуждают, хейтят и газлайтят не потому, что мы хреновые неудачники. А потому, что мы им показываем, кто они сами. И им это страшно и неприятно


    перейти к цитате

  • Молодые люди не знают, чего хотят, но полны решимости добиться этого.


    перейти к цитате

  • Обидно, что людей с позитивным взглядом на мир окружающие считают в лучшем случае наивными, а в худшем — дураками. - Эми Адамс


    перейти к цитате

  • Люди имеют неоспоримое и неотъемлемое право обладать наиболее страшным и завидным знанием. Я имею в виду характер и методы действий их правителей.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда