Арнольд Шварценеггер: цитата про спорт

Цитата про спорт:

«Последние 3-4 повторения – это то, что приводит к росту мышц. Эта область боли отделяет чемпиона от того человека, кто чемпионом не является. Это то, чего не хватает большинству людей – иметь яйца для того, чтобы продолжить; сказать, что они прорвутся через эту боль, что бы там ни было.»
Автор цитаты: Арнольд Шварценеггер

Другие цитаты от Арнольд Шварценеггер и больше цитат про спорт:


Ещё цитаты Арнольд Шварценеггер
  • What is the point of being on this Earth if you are going to be like everyone else? (Какой смысл быть на этой земле, если вы собираетесь быть как все?)


    перейти к цитате

  • Я всегда мечтал о том, чтобы стать одним из очень влиятельных людей – диктаторов и т.п. Меня всегда впечатляли люди, которых помнят столетиями, или даже, как в случае с Иисусом Христом, тысячи лет.


    перейти к цитате

  • Для меня жизнь состоит в том, чтобы всегда быть жаждущим чего-то. Смысл жизни – не в простом существовании, выживании, а в движении вперед, вверх, в достижении целей, в победах.


    перейти к цитате

  • Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба. Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про спорт
  • Не люблю я ходить в зал. Я люблю вкусно покушать и выпить хорошего вина - Адель


    перейти к цитате

  • Когда проигрываешь, нужно задуматься, что стоит изменить, над чем еще поработать, а затем двигаться дальше. Завтра – новый день и новый шанс заработать победу и просто быть счастливым.


    перейти к цитате

  • Бросивший заниматься физическими упражнениями часто чахнет, ибо сила его органов слабеет вследствие отказа от движений.  - Авиценна


    перейти к цитате

  • Если заниматься физическими упражнениями - нет никакой нужды в употреблении лекарств, принимаемых при разных болезнях, если в то же время соблюдать все прочие предписания нормального режима. - Авиценна


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда