Даша Дошик: цитата про фанатов, поклонников

Картинка с цитатой про фанатов, поклонников:

Даша Дошик цитата про фанатов, поклонников, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про фанатов, поклонников:

«Я, действительно, вас очень сильно люблю, дорогие зрители, да и хейтеры тоже, на самом деле. Очень я вас люблю. Никакие огромные деньги не могут мне заменить вас. Спасибо, что вы меня смотрите, заи.»
Автор цитаты: Даша Дошик

Другие цитаты от Даша Дошик и больше цитат про фанатов, поклонников:


Ещё цитаты Даша Дошик
  • Я буду зарабатывать деньги своими сиськами, БУДУ БЛЯТЬ! ПОТОМУ ЧТО МОГУ!


    перейти к цитате

  • Я очень боялась фоткаться со змеей! Честно, я сделала эту фотосъемку, чтобы перебороть страх змей, потому что невероятно их боюсь! Как-то в Дубае мне на шею повесили змею, и у меня случилась истерика, друзья успокаивали. Прямо какой-то животный страх.


    перейти к цитате

  • Подростковый период меня сильно изменил: до определенного возраста я была тихим и спокойным ребенком, а лет с 15 стала таким энерджайзером.


    перейти к цитате

  • Меня родители называли соней, потому что я постоянно спала. Приходила с учебы, ложилась спать, просыпалась в два ночи и шла к холодильнику. Плюс с детства я привыкла, что в определенное время у меня тихий час. Не важно, где я в это время и с кем, — я засыпала.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про фанатов, поклонников
  • Однажды ко мне обратились с просьбой сфотографироваться в школьной раздевалке на фоне других девочек. Меня это смутило, и я отказалась. - Милана Некрасова


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда