Даша Дошик: цитата про деньги

Картинка с цитатой про деньги:

Даша Дошик цитата про деньги, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про деньги:

«Я буду зарабатывать деньги своими сиськами, БУДУ БЛЯТЬ! ПОТОМУ ЧТО МОГУ!»
Автор цитаты: Даша Дошик

Другие цитаты от Даша Дошик и больше цитат про деньги:


Ещё цитаты Даша Дошик
  • Я очень боялась фоткаться со змеей! Честно, я сделала эту фотосъемку, чтобы перебороть страх змей, потому что невероятно их боюсь! Как-то в Дубае мне на шею повесили змею, и у меня случилась истерика, друзья успокаивали. Прямо какой-то животный страх.


    перейти к цитате

  • Подростковый период меня сильно изменил: до определенного возраста я была тихим и спокойным ребенком, а лет с 15 стала таким энерджайзером.


    перейти к цитате

  • Меня родители называли соней, потому что я постоянно спала. Приходила с учебы, ложилась спать, просыпалась в два ночи и шла к холодильнику. Плюс с детства я привыкла, что в определенное время у меня тихий час. Не важно, где я в это время и с кем, — я засыпала.


    перейти к цитате

  • Почему-то я боюсь звонков с детства. До сих пор всем друзьям говорю: «Не звоните мне, пишите, я трубку не беру!» Я даже от мамы принимаю звонки, только когда она напишет: «Я хочу поговорить». С курьерами у меня вообще беда, я постоянно их либо на помощницу перевожу, либо не отвечаю — и они оставляют мне заказ под дверью.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про деньги
  • Если бы у меня было больше свободного времени, я бы обязательно вложила финансы в какой-то бизнес. Недвижимость — один из самых распространенных способов вложения денег и прекрасный способ сохранить свой доход. - Люся Чеботина


    перейти к цитате

  • Я не разбрасываюсь деньгами, особых вложений не делаю, разве что покупаю дорогие машины. Хочу приберечь деньги для благих целей - благотворительности и будущей семьи.


    перейти к цитате

  • Граждане, храните деньги в сберегательнoй кассе, если, кoнечнo oни у вас есть! - Иван Васильевич меняет профессию


    перейти к цитате

  • Легкие деньги – они и не весят ничего, и чутья такого нет, что вот, мол, ты заработал..


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА
Попробуйте найти другие цитаты с этими словами:

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда