Милана Хаметова: цитата про хайп

Цитата про хайп:

«Аудитория у меня большая, я их всех люблю. И у меня когда появляются какие-то новости, они, в особенности мои фан-аккаунты <...> везде пытаются об этом объявить.»
Автор цитаты: Милана Хаметова

Другие цитаты от Милана Хаметова и больше цитат про хайп:


Ещё цитаты Милана Хаметова
  • Хейта достаточно много, но я сильно не обращаю на это внимание. Они что-то пишут, конечно, не очень адекватно. Но у меня очень большая фан-аудитория, которая меня любит, которая меня поддерживает. Их, конечно же, больше, чем хейтеров, поэтому я больше на них смотрю. Если вы мой хейтер, то знайте, что я на вас не смотрю и вас не знаю.


    перейти к цитате

  • Да, первое время, когда мне писали хейтеры, что я маленькая, что зачем я приехала, естественно, мне было неприятно. - Милана Хаметова


    перейти к цитате

  • Ох, творческие планы не стоят на месте! Они в вечном движении! Их на самом деле очень много! Это связано со многими направлениями творчества – и даже с новыми для меня! Будет много музыкальных новинок, и кино, и сериал, и мюзикл, и неожиданная для всех коллаборация! Очень много интересного и крутого впереди!


    перейти к цитате

  • Я никогда ничего не делала ради создания популярности (сейчас это называется хайп). Прежде всего, ты должен быть интересен для своих подписчиков как человек! И этот интерес должен быть живым и искренним! Я всегда стараюсь транслировать любовь, доброту и достойное поведение и очень уважаю людей с такими качествами. - Милана Хаметова


    перейти к цитате


Ещё цитаты про хайп
  • чем больше ты раскрываешься, тем больше у людей поводов зацепиться и назвать это хайпом. Поэтому я с осторожностью отношусь к тому, что транслирую в соцсетях: не хочу, чтобы все обернулось в неправильную сторону.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда