Дарья Мельникова: цитата про судьбу

Цитата про судьбу:

«Судьба сама предоставляла возможности, чтобы я шла по ускоренной программе жизни. Думаю, мне этого было не избежать. - Дарья Мельникова»
Автор цитаты: Дарья Мельникова

Другие цитаты от Дарья Мельникова и больше цитат про судьбу:


Ещё цитаты Дарья Мельникова
  • Я чувствую, что у меня есть свой путь, дорожка, по которой я иду, несмотря на семью и детей, на любые обстоятельства. Даже если бы ничего этого не было, я бы все равно по ней шла, я это очень хорошо внутри ощущаю, прямо физически.


    перейти к цитате

  • Да, я воспитана в православной семье, и для меня «отношения» равно «семья». У меня никогда не было такой установки — просто тусить с кем-то.


    перейти к цитате

  • Каждый раз, выходя на сцену и глядя в заполненный зал, я думаю: господи, и ведь я несу ответственность за все проданные билеты. Они сейчас будут на меня смотреть! Успокаиваю себя мыслью, что зрители пришли за историей, а я лишь ее часть. Так удается немного расслабиться.


    перейти к цитате

  • Я была одержима профессией и хотела понять, как получать от нее удовольствие. Ведь в какой-то момент, когда мы стали работать по 12 часов в сутки, заучивая по 20 страниц нового текста, играть уже не хотелось ни-че-го.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про судьбу
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда