Алсу: цитата про семью

Картинка с цитатой про семью:

Алсу цитата про семью, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про семью:

«Думаю, семейное счастье главным образом в руках женщины, это нам надо проявлять мудрость и терпение. Недаром же говорят, что муж – голова, а жена – шея. От женщины зависит, с каким настроением мужчина просыпается по утрам и с каким настроением ложится спать, и даже то, как идут у него дела... - Алсу»
Автор цитаты: Алсу

Другие цитаты от Алсу и больше цитат про семью:


Ещё цитаты Алсу
  • Королевами и принцессами не рождаются, ими становятся, и успех должен быть заслуженным, а один из главных секретов успеха-это то, что не нужно никому подражать. Просто нужно не терять своей индивидуальности.


    перейти к цитате

  • Мне очень нравится мой нынешний возраст: ты выглядишь и чувствуешь себя еще очень молодо, а ветер в голове уже не гуляет.


    перейти к цитате

  • Обожаю творческий беспорядок - главное, чтобы в голове было всё на местах.


    перейти к цитате

  • Я стремлюсь делать все очень хорошо и качественно. Но чтобы достичь этого, я положительно воспринимаю конструктивную критику других людей, особенно профессионалов, и сама стараюсь относиться к себе весьма строго.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про семью
  • Да, я воспитана в православной семье, и для меня «отношения» равно «семья». У меня никогда не было такой установки — просто тусить с кем-то.


    перейти к цитате

  • Мне повезло - у меня спортивная семья, меня в 9 лет отдали в хоккей, и я сразу полюбил это дело. А мог бы оказаться в футболе или баскетболе. И тогда, честно, даже не знаю, чем бы сейчас занимался. - Александр Овечкин


    перейти к цитате

  • Большое спасибо семье за то, что меня никогда не баловали. Наверное, поэтому я начал зарабатывать деньги почти сразу, как переехал из Пензы в Москву, — в 17 лет. Многие удивлялись, что я сам убирался в квартире. Спасибо родителям, что научили и приучили.


    перейти к цитате

  • Что хорошо в больших семьях: к тебе относятся именно так, как ты того заслуживаешь. В такой ситуации держать свое эго под контролем - плевое дело.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда