Алсу: цитата про возраст

Картинка с цитатой про возраст:

Алсу цитата про возраст, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про возраст:

«Мне очень нравится мой нынешний возраст: ты выглядишь и чувствуешь себя еще очень молодо, а ветер в голове уже не гуляет.»
Автор цитаты: Алсу

Другие цитаты от Алсу и больше цитат про возраст:


Ещё цитаты Алсу
  • Королевами и принцессами не рождаются, ими становятся, и успех должен быть заслуженным, а один из главных секретов успеха-это то, что не нужно никому подражать. Просто нужно не терять своей индивидуальности.


    перейти к цитате

  • Обожаю творческий беспорядок - главное, чтобы в голове было всё на местах.


    перейти к цитате

  • Я стремлюсь делать все очень хорошо и качественно. Но чтобы достичь этого, я положительно воспринимаю конструктивную критику других людей, особенно профессионалов, и сама стараюсь относиться к себе весьма строго.


    перейти к цитате

  • В детстве я была очень тихим, неуверенным в себе ребенком. В школе же меня иногда считали высокомерной, потому что я никогда не шла на контакт первой. А я не могла преодолеть своей робости, поэтому общалась только с теми, кто сам проявлял инициативу и предлагал мне дружить. Потом эти же ребята, когда узнавали меня поближе, очень удивлялись несоответствию между своим представлением обо мне и реальностью. С годами я поняла, что от комплексов нужно избавляться и учиться преодолевать себя


    перейти к цитате


Ещё цитаты про возраст
  • Когда ты взрослеешь, круг близких людей значительно сужается, но при этом остается самым чистым и невероятным. - Анна Асти


    перейти к цитате

  • Неважно, сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чём-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.


    перейти к цитате

  • Я старик! Я получал гонорар за концерт еще до первого дефолта!


    перейти к цитате

  • Если ощущаешь себя живой, энергичной, социально активной, то этого достаточно. Вот когда ты ребенок или подросток, то возраст имеет какое-то значение. А потом идет просто отсчет времени, и не больше.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда