Алсу: цитата про песни

Картинка с цитатой про песни:

Алсу цитата про песни, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про песни:

«У меня есть две любимые песни из тех, которые знают все. Это «Колыбельная Медведицы» и еще одна красивая колыбельная, которую пела Анна Герман, – «Спи, мой воробушек». Она не так широко известна, но, мне кажется, многие ее знают. Иногда она доводит меня до слез…»
Автор цитаты: Алсу

Другие цитаты от Алсу и больше цитат про песни:


Ещё цитаты Алсу
  • Королевами и принцессами не рождаются, ими становятся, и успех должен быть заслуженным, а один из главных секретов успеха-это то, что не нужно никому подражать. Просто нужно не терять своей индивидуальности.


    перейти к цитате

  • Мне очень нравится мой нынешний возраст: ты выглядишь и чувствуешь себя еще очень молодо, а ветер в голове уже не гуляет.


    перейти к цитате

  • Обожаю творческий беспорядок - главное, чтобы в голове было всё на местах.


    перейти к цитате

  • Я стремлюсь делать все очень хорошо и качественно. Но чтобы достичь этого, я положительно воспринимаю конструктивную критику других людей, особенно профессионалов, и сама стараюсь относиться к себе весьма строго.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про песни
  • Я сходила с ума и сейчас схожу от песен Филиппа Киркорова. Особенно «Зайка моя, я твой зайчик», – напела Чеботина. – Филипп об этом знает


    перейти к цитате

  • Я не пою про несчастную любовь. У меня нет песен про то, что «он м****». Одна есть — «Я одна, а ты ноль», ох*****ая песня, но очень нехарактерная для меня.


    перейти к цитате

  • Не иметь возможности исполнять свои песни это точно так же как не видеть своих детей. Ведь наши песни это наши дети.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда