Анастасия Самбурская: цитата про успех

Цитата про успех:

«Неуверенные люди меньшего добиваются, поэтому я иду напролом, но при этом всегда в себе сомневаюсь. Я добиваюсь порой меньшего, чем люди, которые вообще не думают, а просто делают.»
Автор цитаты: Анастасия Самбурская

Другие цитаты от Анастасия Самбурская и больше цитат про успех:


Ещё цитаты Анастасия Самбурская
  • Я устала от борьбы. Неужели этим «мужчинам» которые самоутверждаются за счет женщины , самим от себя не противно....


    перейти к цитате

  • «Обожаю» мужчин, которые меряются причинными местами с женщинами.


    перейти к цитате

  • «Дом 2» - днище. Ведущие «Дом2» днище. Зрители «Дом2» днище, миллионы рублей днища заработанных на днище - не показатель уровня интеллектуального превосходства. А я пиарюсь на днище. - Анастасия Самбурская


    перейти к цитате

  • Ты секси, но возраст даёт о себе знать! Вот и ревматизм прихватил, всё сложнее с каждым днём становится удивлять своих подписчиков. - Анастасия Самбурская


    перейти к цитате


Ещё цитаты про успех
  • Просто я не думаю, как многие артисты: «Если зайдет трек, значит мы снимем клип, а если не зайдет, значит мы эту тему отложим». Мне хочется переложить какую-то грустную или смешную историю на видео, чтобы люди, слушая песню, смогли уловить идею, увидеть эту картинку.


    перейти к цитате

  • Сейчас все в моей жизни происходит именно так, о чем несколько лет назад я и мечтать не могла! У меня очень большие амбиции, поэтому мне хочется идти выше, быть еще круче и успешнее. Мне кажется, это какая-то бесконечная гонка, которая мне чертовски нравится. Становиться лучше на профессиональном поприще — один из смыслов моей жизни.


    перейти к цитате

  • Главное условие успеха — отсутствие неприкасаемых на любых уровнях власти и неотвратимость наказания.


    перейти к цитате

  • Успех — это возможность просыпаться утром и засыпать вечером, успевая делать между этими двумя событиями то, что тебе по-настоящему нравится.


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда