Ариана Гранде: цитата про родителей

Цитата про родителей:

«Неважно, сколько у тебя друзей, какая у тебя внешность, какого твое семейное положение, главное то, что у вас есть мама и папа, это - все, что нужно счастливому человеку.»
Автор цитаты: Ариана Гранде

Другие цитаты от Ариана Гранде и больше цитат про родителей:


Ещё цитаты Ариана Гранде

Ещё цитаты про родителей
  • Я про это уже говорила, но не говорила в подробностях - о родителях своих. О недолюбленности. О том, что ты рожаешь детей, и их надо любить. Детей надо любить. Нельзя говорить, что «мы вас родили, чтобы двухкомнатную квартиру получить». Нельзя детей бить. Нельзя говорить детям «Нельзя! Вот потому что нельзя! - Кристина Асмус


    перейти к цитате

  • Стараюсь изо всех сил помогать родителям, чтобы они ни в чём не нуждались, потому что для меня это самое главное. Сейчас уже делаю ремонт в квартире, а чуть-чуть попозже думаем приобрести дом.


    перейти к цитате

  • Папа и мама — это первые люди, к которым я обращаюсь за советом, за помощью. Без семьи всем было бы тяжело чего-то достичь, и я не исключение.


    перейти к цитате

  • Чти отца и мать твою и преклоняй главу свою к их стопам, ибо мать родила тебя из утробы своей, претерпев немалые страдания, отец же всегда соболезнует тебе и всегда о тебе печалится. Того ради старость его поддержи, болезнь его излечи, седины его облобызай и накорми его сладкою пищей. То же самое твори и матери своей, а если стала она от старости ветха, носи ее на руках, а через грязь перенеси на своих плечах, прежде ее накорми, а потом уже и сам вкуси, с похвалою припади ко груди ее, и расцелуй мать свою - корень рождения своего. Ибо как ты родителям своим сотворишь, так же и дети твои воздадут тебе тою же мерою. - Аввакум Петров


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда