Анна Асти: цитата про мечты

Картинка с цитатой про мечты:

Анна Асти цитата про мечты, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про мечты:

«Мечтаю не потерять себя, продолжать любить, быть живой, научиться наслаждаться каждым днем и каждым моментом.»
Автор цитаты: Анна Асти

Другие цитаты от Анна Асти и больше цитат про мечты:


Ещё цитаты Анна Асти
  • Под абьюзом я понимаю унижение человеческого достоинства. В тех отношениях меня, разумеется, не били — я бы не позволила с собой так обращаться. Вообще, в таких случаях нужно всегда уходить — если ты один раз «проглотил» обиду, сможешь это сделать еще не раз. Женщины часто становятся заложницами обстоятельств из-за того, что страшно остаться одной. Этого не нужно бояться — всегда надо понимать, что у тебя есть ты, даже если вокруг никого не останется.


    перейти к цитате

  • Я всегда страдала от низкой самооценки: например, я никогда не считала себя красивой. Женщина притягивает мужчин, когда она себя любит. Сейчас я работаю над собой в этом смысле.


    перейти к цитате

  • Всем девочкам, которые думают, что любовь появится после пластической операции, я хочу сказать банальную вещь: полюбите себя такими, какие вы есть. Важны внутренние изменения, а не внешние.


    перейти к цитате

  • Если все гладко, это подозрительно. Без ссор не бывает отношений. Мы оба импульсивные: можем иногда поцапаться. Но я знаю одно: у меня в жизни есть опора, человек, на которого я могу рассчитывать. Что бы ни случилось, мы ужинаем вместе и ложимся в одну кровать. Утром просыпаемся и понимаем — друг без друга мы не можем.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про мечты
  • Песик есть, хочу на Мальдивы, осталось сочинить песню - Милана Хаметова


    перейти к цитате

  • Мечтайте. Это самое главное… Помните: мечтать не вредно и мечтать нужно. Потому что когда вы мечтаете, то постоянно думаете об этом. А мысли материальны, они материализуются. То, о чем думаешь, сбывается. - Валя Карнавал


    перейти к цитате

  • Есть люди, живущие в мечтах. Есть те, что сталкиваются с реальностью; а также есть люди, которые превращают одно в другое.


    перейти к цитате

  • Конечно, это мечта — заниматься любимым делом да еще и деньги за это получать. Это редко кому удается — и на Западе, и у нас. Большинство людей в мире по 8 часов в день проводят на нелюбимой работе. 8 часов — треть жизни! Потом они 8 часов спят — еще треть жизни. И еще немножечко времени у них остается на то, чтобы пройти по магазинам, посмотреть телевизор и детишкам «козу» состроить. Вот и вся жизнь. - Сергей Бодров


    перейти к цитате

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда