Клава Кока: цитата про красоту девушек

Картинка с цитатой про красоту девушек:

Клава Кока цитата про красоту девушек, мем, картинка с цитатой, фразой, статусом

Цитата про красоту девушек:

«Естественность и индивидуальность всегда красивее. А если мы все сделаем одинаковые маленькие носики и большие губки, одинаково нарастим реснички и ногти, – будем просто безликими.»
Автор цитаты: Клава Кока

Другие цитаты от Клава Кока и больше цитат про красоту девушек:


Ещё цитаты Клава Кока
  • Да, у меня были очень сложные ситуации, из которых просто нереально было найти выходы, но мне это как-то удавалось. Музыка — это, то что я буду любить вечно. Даже если... Не важно, ведь я все равно в любых обстоятельствах буду заниматься ею для себя, для тех, кому это нужно.


    перейти к цитате

  • Я действительно постоянно на позитиве, несмотря на трудности, которые порой возникают. У меня никогда не было такого, чтобы я хотела что-то бросить. Честно говоря, ни разу не думала о том, что хочу прекратить заниматься музыкой. - Клава Кока


    перейти к цитате

  • Сейчас все в моей жизни происходит именно так, о чем несколько лет назад я и мечтать не могла! У меня очень большие амбиции, поэтому мне хочется идти выше, быть еще круче и успешнее. Мне кажется, это какая-то бесконечная гонка, которая мне чертовски нравится. Становиться лучше на профессиональном поприще — один из смыслов моей жизни.


    перейти к цитате

  • Ты превращаешь каждое мгновение в счастье.


    перейти к цитате


Ещё цитаты про красоту девушек
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СЛОВА

! Сегодня Никого не забыли поздравить?
Ещё не поздно: вам сюда